• 欢迎访问凉山州水务局网站!
加入收藏 | 设为首页  今天是:
您现在的位置:凉山州水务局 > 局长信箱

局长信箱

声明:
欢迎进入局长信箱!在这里,您可以对我局的工作、建设、发展提出宝贵的意见和建议。意见建议、投诉举报请到相应的栏目进行登记:
1、意见建议请进入本网站的“建言献策”
2、投诉举报请进入本网站的“投诉举报”
3、其他相关咨询请进入本网站的“网上访谈”
      感谢您对我们工作的支持!
状态 信件标题 发表时间
等待批阅 关于2017年4月29日会理县小二型水库加固工程拖欠工资仍未解决的问题… 2017-10-17
等待批阅 安宁河琅环大桥以下河堤内种植庄稼是否违反河道水利管理?… 2017-10-14
等待批阅 龙泉村村民化粪池乱排粪污染越西中所水镇 2017-09-30
等待批阅 农村开采沙石出售 2017-07-07
已批阅 关于会理县小二型水库加固工程人员工资拖欠的问题 2017-04-29
已批阅 西昌市高草乡高草街地下水问题 2017-02-12
已批阅 水道的管理好不与好 2016-11-28
已批阅 网站的彝文“凉山“两字错了 2016-07-20
已批阅 对甘洛县水务局《关于阿木拉莫反映尔觉沙场采矿权问题信访事项处理意见书》… 2016-06-27
已批阅 我家自来水是黄色的,有异味,应去哪检测? 2015-06-05
首页上一页1下一页末页共10条记录/共1页

我要写信

标题:
您的姓名:
联系电话:
联系地址:
E-mail地址:
是否公开:  可以公开信件  不希望公开信件,请回复到我的邮箱
信件内容:
验证码:  
关注微信公众号

关注微信公众号